Blog

G-AWARDS 2010

 

22 ЯНВАРЯ 2011 ПРОЕКТ G-SECTOR.RU ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ЕЖЕГОДНОЕ СОБЫТИЕ – ЦЕРЕМОНИЮ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД ЗА ДОСТИЖЕНИЯ НА HARDCORE СЦЕНЕ

 

 

Вот уже 6 лет мы организовываем премию G-AWARDS и оглашаем имена тех, кто по версии портала G-SECTOR.RU стал лучшим за прошедший год!
На специальной вечеринке по этому случаю помимо церемонии вы услышите одних из лучших представителей российской HARDCORE сцены. Концепция мероприятия этого года – это специальные выступления от промо-команд. Итак, встречайте участников!

 



 ОРБИТАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ




“Орбитальная Станция” – самый известный лейбл на российской hardcore-сцене, на счету которого организация десятков мощнейших фестивалей и сотен вечеринок!
DJ Or-Beat стоит у истоков широкомасштабного hardcore-движения в Москве и является одним из создателей российской hardcore-сцены!
Также на мероприятии “G-AWARDS 2010” команду “Орбитальной Станции” представит DJ Reaver, начавший свою карьеру в 2000-м году.


 

 

 NORTHERN SOUND

 



 

Команда Northern Sound - одни из лидеров на российской mainstream hardcore сцене, организаторы крупнейших и ярчайших мероприятий! Музыкальная "политика" Northern Sound Crew - свежие и актуальные треки, а также всем известные хиты от ведущих европейских hardcore продюсеров.
На вечеринке "G-AWARDS 2010" Northern Sound представят основатель команды DJ Andy Pro, один из самых популярных и техничных ди-джеев нынешнего времени DJ Nitrous и DJ Antikillah, известный не только в России, но и за её пределами.




 TEMPER TRIBE




Temper Tribe – пионеры такого стиля как frenchcore и всех его поднаправлений на российских танцполах! Благодаря этой промо-группе отечественная публика узнала и полюбила hardcore под “французским соусом”, при этом на мероприятиях команды не забываются industrial hardcore, oldschool gabba, speedcore и др.
На вечеринке “G-AWARDS 2010” вас ждёт потрясающий по энергетике frenchcore-дуэт DJ Guyver и DJ Zurg!

 



 HARDCORE ELEMENTS & GOOD PEOPLE




H-Blast – DJ и музыкант, начавший творческую карьеру в середине 90-х годов, радиоведущий, продюсер CD-сборников “Hardcore Elements”, наконец, пионер uk happy hardcore в России!
DJ Marika – яркая и красивая представительница российской harddance сцены! За 5 лет успела стать популярной не только в московском регионе, но и других городах.
На “G-AWARDS 2010” вас ждёт специальный дуэт DJ H-Blast и DJ Marika (birthday mix) – от лёгких и позитивных happy hardcore и freeform до лучших хитов mainstream hardcore!

 



 OZZO PROMO




На мероприятие “G-AWARDS 2010” мы не могли не пригласить одну из ведущих промо-команд, радующих уже на протяжении многих лет публику большими мероприятиями – Ozzo Promo – ярких представителей happy и mainstream hardcore сцены!
Ozzo Promo представят её основатель DJ Mad и DJ S.I.D.R.! Вас ждёт очень энергичный, интересный, наполненный позитивом и всевозможными “фишками” микс из uk happy hardcore!

 

 

 

 CANDY RAVE PROMO

 


 

Все любители весёлого и позитивного hardcore знают про CandyRave Promo - организаторов вечеринок с uk happy, happy hardcore и freeform.
22 января ожидайте совместное выступление DJ Sunny Up! и талантливейшего российского музыканта Energetix!




 BREAKCORE.RU






Настоящим подарком для всех ценителей экстремальных и экспериментальных направлений hardcore музыки станет выступление 22 января Breakcore.ru Team – сразу 4 артистов в едином DJ-сете – а именно dj8088, drmz, Rivak и Fap Fap Fap!
Breakcore.ru – команда любителей и продвиженцев в массы speedcore, breakcore, raggacore, terror и других андеграундных стилей. На счету промо-группы мощные мероприятия с участием российских и иностранных артистов в Москве и других городах, в том числе известный многим фестиваль жёсткой электронной музыки “Hard-2B-Core”!

 

 

 

ТРАДИЦИОННЫЙ ВЕДУЩИЙ МЕРОПРИЯТИЯ:





МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Клуб YOU TOO


Адрес: ул. Дубининская д.69, стр.75.
От метро "Тульская" пешком не более 10 минут.


В клубе для Вас: дополнительные звук и свет; два бара с широким выбором напитков по демократичным ценам; строгая, но вежливая охрана. Удобные столы с мягкими диванами на втором этаже по депозиту (5000 руб. за стол вместимостью до 8 человек и спецобслуживанием)!


На мероприятии приветствуется: хорошее настроение и улыбки, яркая и тематическая одежда, фото-видео съёмка.


Начало мероприятия: 23:55


Вход: 350 руб.


ВНИМАНИЕ!
Вход в клуб строго запрещён лицам агрессивного поведения, а также в сильном алкогольном, или наркотическом опьянении.
Возрастной контроль: 18+ (при себе иметь паспорт или копию паспорта)


ИНФО-ПОДДЕРЖКА:

Радиошоу DJ Fillter "HARD DRIVE" (каждый понедельник на волнах UFM в 21.00)


Поддержите присутствием и хорошим настроением своих любимых отечественных артистов!

 

6 ▲
6 December 2010 18:03

Comments

Обновление аноса!
Состав выступающих пополняется!!!
Друзья, анонс полностью обновлён!
будем!!!
ОООООчень интересно, будут ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!
Ммм...знаковое событие. Обязательно буду )
Ура! Долгожданное событие! Готовлю новые треки!!! Скоро!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.